値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

12 件 / 全92件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

不動産の売買はぜひ「ハウスドゥ女池」にお任せください!ワンストップで全て解決♪

間取り
外観

2,999万円

 

値下げ物件

所在地

新潟県新潟市中央区大島

交通

JR越後線 『関屋駅』 まで徒歩53分
新潟交通(バス)「大島」 まで徒歩8分

建物面積 131.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.21m2 築年月 1997年10月 学区 鳥屋野小学校(約900m)
スタッフ写真

担当者より当店は株式会社リアライズ・コーポレーションが運営する「新潟市中央区」に特化した、地域密着型の不動産会社です。 全国約700店舗展開中の古田さんCMでおなじみの「ハウスドゥ」また、新潟市中央区の「ジブンハウス」加盟店である当店は、新築のご相談から土地探し、リフ…

担当エージェント:佐藤 俊範

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

不動産の売買はぜひ「ハウスドゥ女池」にお任せください!ワンストップで全て解決♪

間取り
外観

2,599万円

 

値下げ物件

所在地

新潟県新潟市中央区親松

交通

JR越後線 『上所駅』 まで徒歩50分
新潟交通(バス)「上沼公民館前」 まで徒歩11分

建物面積 127.91m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 222.55m2 築年月 1997年11月 学区 鳥屋野小学校(約1300m)
スタッフ写真

担当エージェント:佐藤 俊範

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

不動産の売買はぜひ「ハウスドゥ女池」にお任せください!ワンストップで全て解決♪

間取り
外観

699万円

 

値下げ物件

所在地

新潟県新潟市中央区古町通4番町

交通

JR越後線 『白山駅』 まで徒歩18分
新潟交通(バス)「西堀通四番町」 まで徒歩2分

専有面積 48.66m2 築年月 1980年02月 間取り 2DK
所在階 9階建て/3階 建物構造 SRC 学区 白山小学校(約650m)
スタッフ写真

担当エージェント:佐藤 俊範

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

不動産の売買はぜひ「ハウスドゥ 女池」にお任せください!ワンストップで全て解決♪

間取り
外観

1,598万円

 

値下げ物件

所在地

新潟県新潟市中央区女池3丁目

交通

JR越後線 『上所駅』 まで徒歩19分
JR越後線 『新潟駅』 まで徒歩39分
JR越後線 『白山駅』 まで徒歩47分
新潟交通(バス)「女池北」 まで徒歩13分

土地面積 172.99m2 坪単価 30.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 女池小学校(約800m)
スタッフ写真

担当者より当店は株式会社リアライズ・コーポレーションが運営する「新潟市中央区」に特化した、地域密着型の不動産会社です。全国約700店舗展開中の古田さんCMでおなじみの「ハウスドゥ」また、新潟市中央区の「ジブンハウス」加盟店である当店は、新築のご相談から土地探し、リフォー…

担当エージェント:佐藤 俊範

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

不動産の売買はぜひ「ハウスドゥ女池」にお任せください!ワンストップで全て解決♪

間取り
外観

3,280万円

 

値下げ物件

所在地

新潟県新潟市東区中山6丁目

交通

JR越後線 『新潟駅』 まで徒歩31分

建物面積 97.20m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 143.84m2 築年月 2026年06月 学区 木戸小学校(約750m)
スタッフ写真

担当エージェント:佐藤 俊範

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

不動産の売買はぜひ「ハウスドゥ女池」にお任せください!ワンストップで全て解決♪

間取り
外観

2,980万円

 

値下げ物件

所在地

新潟県新潟市東区白銀1丁目

交通

JR白新線 『東新潟駅』 まで徒歩67分

建物面積 96.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 159.54m2 築年月 2026年04月 学区 東山の下小学校(約1600m)
スタッフ写真

担当エージェント:佐藤 俊範

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
265件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

12 件 / 全92件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ